Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Susca Alessandro alessandro.susca@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Taddei Sergio sergio.taddei@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tati Agnese agnese.tati@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tavakoliabandansari Reza reza.tavakoliabandansari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tommasini Chiara chiara.tommasini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Toso Manuel Aldo manueltoso16@gmail.com non disponibile Dottorando
Tulli Valerio Maria valerio.maria.tulli@outlook.it non disponibile Dottorando
Vella Roberto roberto.vella@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Venditto Roberta roberta.venditto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ventura Martina martina.ventura@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Verdat Claudia claudia.verdat@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vietina Arianna arianna.vietina@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Villani Luciano luciano.villani@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Viscomi Alessandro alessandro.viscomi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Zalabra Federica federica.zalabra@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma