Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Santoni Laura laura.santoni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Savina Mario mario.savina@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sciamanna Giuditta sciamanna.1473287@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Silvestri Erika erika.silvestri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Simoncelli Giacomo giacomo.simoncelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Soldi Antonio soldi.1948114@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Spataro Elisa elisa.spataro@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Susca Alessandro alessandro.susca@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Taddei Sergio sergio.taddei@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tati Agnese agnese.tati@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tavakoliabandansari Reza reza.tavakoliabandansari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tommasini Chiara chiara.tommasini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Toso Manuel Aldo manueltoso16@gmail.com non disponibile Dottorando
Tulino Giulia giulia.tulino@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tulli Valerio Maria valerio.maria.tulli@outlook.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma