Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Pariselli Federico federico.pariselli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pelaggi Stefano stefano.pelaggi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pezzali Julie julie.pezzali@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piano Andrea piano.2001042@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Picchetti Lorenzo lorenzo.picchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piccolo Alessandro alessandro.piccolo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pieriste' Federica pieristefederica@gmail.com non disponibile Dottorando
Popova Raisa popova.2026904@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Proto Ghiringhelli Matteo matteo.protoghiringhelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ribuoli Roberto roberto.ribuoli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ricci Antonella {mail} non disponibile Dottorando
Rosati Paolo paolo.rosati@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Rossi Martina martina.rossi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Rufino Giovanni Edoardo giovanni.rufino.95@gmail.com non disponibile Dottorando
Sanchioni Claudia claudia.sanchioni@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma