Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Tulino Giulia giulia.tulino@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tumminello Emanuele emanuele.tumminello@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vella Roberto roberto.vella@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Vergni Daniele daniele.vergni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Villani Luciano luciano.villani@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Zapponi Elena elena.zapponi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Ziran Zahra zahra.ziran@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma