Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Banach Mirela Marta mirelamarta.banach@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertuccelli Fulvio fulvio.bertuccelli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bianchini Alexa alexa.bianchini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bianco Marta marta.bianco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bischetti Claudia claudia.bischetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Boato Anja boato.2003902@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Boccuzzi Maria maria.boccuzzi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Brandodoro Niccolo' niccolo.brandodoro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Briasco Livia livia.briasco@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Briatore Samuele samuele.briatore@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Buchetti Andrea andrea.buchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Buonvino Michela michela.buonvino@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma