Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Baravalle Marco marco.baravalle@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barrese Manuel manuel.barrese@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bertol Jacopo jacopo.bertol@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertuccelli Fulvio fulvio.bertuccelli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bianco Marta marta.bianco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Biondi Antonietta antonietta.biondi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bischetti Claudia claudia.bischetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Boato Anja boato.2003902@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Brandodoro Niccolo' niccolo.brandodoro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Briasco Livia livia.briasco@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Briatore Samuele samuele.briatore@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma