Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Ribuoli Roberto roberto.ribuoli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ricci Antonella antonella.ricci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ricciardi Ilaria ilaria.ricciardi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Riyahi Yasmin yasmin.riyahi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Rosati Paolo paolo.rosati@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Sagliocco Claudio claudio.sagliocco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Salvadori Eugenia eugenia.salvadori@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sanetti Ilaria ilaria.sanetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Santullo Corinna corinna.santullo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sciamanna Giuditta sciamanna.1473287@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scurto Eva eva.scurto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Simonetta Marcello marcello.simonetta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Skalec Aneta aneta.skalec@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Spina Francesco francesco.spina@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Tosti Di Stefano Elena elena.tostidistefano@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma