Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Milano Federica federica.milano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Modesti Caterina caterina.modesti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mollo Paola paola.mollo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Monaco Arturo arturo.monaco@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Moretti Lorenza lorenza.moretti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Moro Margherita margherita.moro@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mosetti Antonio Umberto antonio.u.mosetti@gmail.com non disponibile Dottorando
Mursia Antonio antonio.mursia@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Muschera' Mattia mattiamuschera@gmail.com non disponibile Dottorando
Natale Deborah deborah.natale@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Omenetto Silvia silvia.omenetto@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Ortalizio Francesca francesca.ortalizio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Palazzetti Nicolo' nicolo.palazzetti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Palmieri Di Pietro Federico federico.palmieridipietro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pandolfi Luca luca.pandolfi@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma