Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Camozzi Ambrogio ambrogio.camozzi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Campagna Antonino antonino.campagna@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Campagna Leonardo leonardo.campagna@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Campione Luca luca.campione@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cantisani Giulia giulia.cantisani@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cantore Francesca francesca.cantore@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cardinale Ciccotti Fiorella cardinaleciccotti.1766550@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ceravolo Marinella marinella.ceravolo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cerqua Elena elena.cerqua@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cerreti Gianmarco gianmarco.cerreti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cestelli Guidi Benedetta benedetta.cestelliguidi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Chiaraluce Gianlorenzo gianlorenzo.chiaraluce@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Chinappi Eleonora eleonora.chinappi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Chiodo Roberto roberto.chiodo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ciannarella Alessio alessio.ciannarella@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma