Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
De Pinto Livia livia.depinto@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Vivo Isabella isabella.devivo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Del Riccio Eleonora eleonora.delriccio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Dellisanti Ilaria ilaria.dellisanti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Denni Martina martina.denni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Paola Valerio valerio.dipaola@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Di Rienzo Annunziata annunziata.dirienzo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Esposito Vincenzo vi.esposito@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fallica Maria maria.fallica@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Fedele Luana luana.fedele@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ferri Giorgio giorgio.ferri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Fischione Fernanda fernanda.fischione@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Folliero Antonello antonello.folliero@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fraioli Bernadette bernadette.fraioli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Georgievova Teodora teodora.georgievova@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma