Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Delle Cave Benedetta benedetta.dellecave@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Desideri Arianna arianna.desideri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Di Paola Valerio valerio.dipaola@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Di Rienzo Annunziata annunziata.dirienzo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Dotta Margherita margherita.dotta@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Dyakonova Daria daria.dyakonova@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
El Couhen Sarah sarah.elcouhen@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Emiliani Valentina valentina.emiliani@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Esposito Vincenzo vi.esposito@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Facchini Riccardo riccardo.facchini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Fallica Maria maria.fallica@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Fatnassi Mohamed mohamed.fatnassi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ferlito Alessandra alessandra.ferlito@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ferru Giada Iman giadaiman.ferru@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Fraioli Bernadette bernadette.fraioli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma