Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Addessi Marta marta.addessi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Aleotti Nadia nadia.aleotti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Amato Giuseppe giuseppe.amato@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Antonini Sara sara.antonini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Audizi Chiara chiara.audizi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Baravalle Marco marco.baravalle@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Barrese Manuel manuel.barrese@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Basili Chiara chiara.basili@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bellomia Valeria valeria.bellomia@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bernardini Mara bernardini.1613207@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bertol Jacopo jacopo.bertol@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bianchini Alexa alexa.bianchini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Biondi Antonietta antonietta.biondi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bo Gianluca gianluca.bo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Boato Anja boato.2003902@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma