Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Georgievova Teodora teodora.georgievova@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Gianfrancesco Manuele manuele.gianfrancesco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giardini Letizia letizia.giardini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giglio Federico federico.giglio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giovanati Ettore ettore.giovanati@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Goddi Federico federico.goddi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Grandi Michele michele.grandi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Grigoletto Federica federica.grigoletto@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma