Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Cerreti Gianmarco gianmarco.cerreti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cestelli Guidi Benedetta benedetta.cestelliguidi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Chiaraluce Gianlorenzo gianlorenzo.chiaraluce@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Chinappi Eleonora eleonora.chinappi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Chiodo Roberto roberto.chiodo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ciannarella Alessio alessio.ciannarella@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ciglioni Laura laura.ciglioni@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Coppola Marica Filomena marica.coppola@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Corsini Lorenzo lorenzo.corsini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Csak Krisztina Csilla krisztina.csak@uniroma1.it non disponibile Dottorando
D'Angelo Francesco fra.dangelo@uniroma1.it (+39) 064462041 Assegnista di ricerca
D'Erasmo Domizia domizia.derasmo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
D'Urso Federica federica.durso@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Curtis Luca luca.decurtis@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
De Giambattista Federica federica.degiambattista@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma