Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Addessi Marta marta.addessi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Agresti Stefano s.agresti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amato Giuseppe giuseppe.amato@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amendola Rebecca rebecca.amendola@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Amodio Giulia giulia.amodio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Antonini Sara sara.antonini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Aquino Andrea Raffaele andrearaffaele.aquino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Audizi Chiara chiara.audizi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Aydogan Cemre cemre.aydogan@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma