Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Addessi Marta marta.addessi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Aleotti Nadia nadia.aleotti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Antonini Sara sara.antonini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Audizi Chiara chiara.audizi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baravalle Marco marco.baravalle@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barrese Manuel manuel.barrese@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Basili Chiara chiara.basili@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bernardini Mara bernardini.1613207@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bertol Jacopo jacopo.bertol@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bianchini Alexa alexa.bianchini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Biondi Antonietta antonietta.biondi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bo Gianluca gianbo1998@libero.it non disponibile Dottorando
Boato Anja boato.2003902@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bruni Mattia mattia.bruni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Buchetti Andrea andrea.buchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma