Personale Tab

PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO BIBLIOTECARIO (TAB)

Nome Area E-mail Ruolo Telefono
Belardinelli Anna Amministrazione anna.belardinelli@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3826
Biscaccianti Carlo Maria Biblioteca carlomaria.biscaccianti@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3569
Boscarelli Bombina Amministrazione bombina.boscarelli@uniroma1.it Collaboratore didattico 06 4991 3776
Calabrò Anna Biblioteca anna.calabro@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4969 7043
Casaluci Salvatore Tecnico scientifica salvatore.casaluci@uniroma1.it Responsabile laboratori 06 4969 7044
Cioffi Emanuele Tecnico scientifica emanuele.cioffi@uniroma1.it Referente per l'informatica 06 4969 3264
Colle Adriana Biblioteca adriana.colle@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06.4991 3863
Corbani Patrizia Amministrazione patrizia.corbani@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 9604 0337
De Amicis Lorena Amministrazione lorena.deamicis@uniroma1.it Referente Erasmus - Segreteria Dottorato di ricerca Storia dell'Arte - redazione web 06 4969 3279
De Sire Cristina Amministrazione cristina.desire@uniroma1.it Referente per la didattica 06 4991 3754
De Stefanis Giuseppe Amministrazione giuseppe.destefanis@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3705
Del Bufalo Carolina Biblioteca carolina.delbufalo@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06.4991 3863
Di Nicola Elisa Amministrazione elisa.dinicola@uniroma1.it Collaboratore amministrativo
Diamanti Virginia Amministrazione virginia.diamanti@uniroma1.it Segreteria scuola di specializzazione in beni storico artistici 06 4991 3844
Fabiani Fabio Amministrazione fabio.fabiani@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4969 3239
Fabriani Lanfranco Tecnico scientifica lanfranco.fabriani@uniroma1.it E.P. 06 4969 7080
Felici Giorgio Tecnico scientifica giorgio.felici@uniroma1.it Webmaster 06 4969 7042
Guderzo Laura Biblioteca laura.guderzo@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3591
Lenti Adriano Biblioteca adriano.lenti@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3982
Mancini Carlo Biblioteca c.mancini@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4969 7031
Mancini Fabrizio Tecnico scientifica fabrizio.mancini@uniroma1.it Responsabile laboratori 06 4991 3592
Martini Francesca Romana Amministrazione francescaromana.martini@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3426
Martucci Annalisa Amministrazione annalisa.martucci@uniroma1.it Referente per la ricerca 06 4991 3570
Moreno Andrea Biblioteca andrea.moreno@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3903
Murri Antonella Amministrazione antonella.murri@uniroma1.it Collaboratore didattico 06 4991 3409
Mutarelli Pierluigi Biblioteca pierluigi.mutarelli@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3903
Nazio Maria Pia Biblioteca mariapia.nazio@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3569
Pettinelli Elisa Amministrazione elisa.pettinelli@uniroma1.it Collaboratore didattico 06 4991 3113
Ragusa Maria Amministrazione maria.ragusa@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3705
Raieli Roberto Biblioteca roberto.raieli@uniroma1.it Direttore Biblioteca 06 4991 3421
Tartaglia Isabella Amministrazione isabella.tartaglia@uniroma1.it Segreteria Dottorato di ricerca Musica e Spettacolo 06 4969 7041
Toschi Alessandra Biblioteca alessandra.toschi@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06.4969 7034
Tosto Michele Amministrazione michele.tosto@uniroma1.it Collaboratore didattico 06 4969 7078
Tunno Donata Biblioteca donata.tunno@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3594
Vecchione Maddalena Amministrazione maddalena.vecchione@uniroma1.it Responsabile Amministrativa Delegata (R.A.D.) 06 4991 3580
Zicari Sandro Tecnico scientifica sandro.zicari@uniroma1.it Responsabile laboratori 06 4991 3389

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma