Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
La Torre Paola paola.latorre@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ladina Nives nives.ladina@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Laloni Alessandro alessandro.laloni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Latino Stefano stefano.latino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lazzari Edoardo edoardo.lazzari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Leahy Emma Louise emmalouise.leahy@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Leone Alice Isabella aliceisabella.leone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Levaux Christophe christophe.levaux@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Licitra Giulia giulia.licitra@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lins Patriota Ismael ismael.linspatriota@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lipari Davide davide.lipari@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma