Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Boccuzzi Maria maria.boccuzzi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Brandodoro Niccolo' niccolo.brandodoro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Briasco Livia livia.briasco@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Briatore Samuele samuele.briatore@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Buchetti Andrea andrea.buchetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Buonvino Michela michela.buonvino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Camozzi Ambrogio ambrogio.camozzi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Campagna Antonino antonino.campagna@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Campagna Leonardo leonardo.campagna@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Campione Luca luca.campione@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cantisani Giulia giulia.cantisani@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cantore Francesca francesca.cantore@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cardinale Ciccotti Fiorella cardinaleciccotti.1766550@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Ceravolo Marinella marinella.ceravolo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cerqua Elena elena.cerqua@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma