Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Latino Stefano stefano.latino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lauria Virginia virginia.lauria@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lazzari Edoardo edoardo.lazzari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Leone Alice Isabella aliceisabella.leone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lins Patriota Ismael ismael.linspatriota@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lipari Davide davide.lipari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Macinanti Matteo matteo.macinanti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Maddaluno Raffaele raffaele.maddaluno@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Maggi Edoardo edoardo.maggi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Malatesta Saverio Giulio saveriogiulio.malatesta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mangullo Stefano stefano.mangullo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Marras Antonio antonio.marras@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Marucci Marta marta.marucci@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Masunaga Nao masunaga.2030754@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Melegari Rocco rocco.melegari@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma