Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Laloni Alessandro alessandro.laloni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lazzari Edoardo edoardo.lazzari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Leahy Emma Louise emmalouise.leahy@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Leo Letizia letizia.leo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Licitra Giulia giulia.licitra@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Licusati Doriana doriana.licusati@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Lins Patriota Ismael ismael.linspatriota@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lorenzoni Flavio flavio.lorenzoni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Lostumbo Andrea andrea.lostumbo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Maddaluno Raffaele raffaele.maddaluno@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Malatesta Saverio Giulio saveriogiulio.malatesta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Manavella Stefano stefano.manavella@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Manes Arianna arianna.manes@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Marchetto Valentina valentina.marchetto@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Marciani Beatrice beatrice.marciani@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma