Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Fusco Leonardo leo.fusco66@gmail.com non disponibile Dottorando
Gatti Lorenzo lorenzo.gatti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Georgievova Teodora teodora.georgievova@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giangolini Luca luca.giangolini@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Gioia Massimo massimo.gioia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Goddi Federico federico.goddi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Goletti Cecilia cecilia.goletti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Grandi Michele michele.grandi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Hermanin De Reichenfeld Giovanni giovanni.hermanindereichenfeld@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Iashchenko Anatolii yaschenko.anatoliy.ay@gmail.com non disponibile Dottorando
Iashchenko Iuliia iuliia.iashchenko@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Iazzetta Ferdinando ferdinando.iazzetta@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Iorillo Mattia mattia.iorillo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Khalil Randa randa.khalil@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Kiriscioglu Ilkay kiriscioglu.1985518@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma