Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Gianfrancesco Manuele manuele.gianfrancesco@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giardini Letizia letizia.giardini@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giglio Federico federico.giglio@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Giovanati Ettore ettore.giovanati@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Goddi Federico federico.goddi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Grandi Michele michele.grandi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Grigoletto Federica federica.grigoletto@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Iashchenko Iuliia iuliia.iashchenko@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Iazzetta Ferdinando ferdinando.iazzetta@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Iorillo Mattia mattia.iorillo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Khalil Randa randa.khalil@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Kiriscioglu Ilkay kiriscioglu.1985518@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Kovalenko Violeta violeta.kovalenko@uniroma1.it non disponibile Dottorando
La Torre Paola paola.latorre@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Laruffa Alessandro alessandro.laruffa@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma