Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Merlani Giulio giulio.merlani@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Minniti Serena serena.minniti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Modesti Caterina caterina.modesti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Nardozi Matteo matteo.nardozi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Onori Maria maria.onori@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Palazzetti Nicolo' nicolo.palazzetti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pantellaro Maria Cristina mariacristina.pantellaro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pedriglieri Gaia gaia.pedriglieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Peraro Daniele daniele.peraro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piano Andrea piano.2001042@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Popova Raisa popova.2026904@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Principi Patrizia patrizia.principi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Proto Ghiringhelli Matteo matteo.protoghiringhelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Quarta Luigigiovanni luigigiovanni.quarta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Quintiliani Naima naima.quintiliani@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma