Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Manes Arianna arianna.manes@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Marchetto Valentina valentina.marchetto@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Marciani Beatrice beatrice.marciani@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Martinengo Margherita margherita.martinengo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Marucci Marta marta.marucci@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Massari Noemi noemi.massari@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mastrella Romana romana.mastrella@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mastropietro Giulia giulia.mastropietro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Masunaga Nao masunaga.2030754@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Mazza Carola carola.mazza@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Melchiorri Elisabetta elisabetta.melchiorri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Melegari Rocco rocco.melegari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Merlani Giulio giulio.merlani@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Metz Nicole Stella nicolestella.metz@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Migliore Giuseppe giuseppe.migliore@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma