Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Fatnassi Mohamed mohamed.fatnassi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Fedele Luana luana.fedele@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ferlito Alessandra alessandra.ferlito@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ferri Giorgio giorgio.ferri@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Fischione Fernanda fernanda.fischione@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Fraioli Bernadette bernadette.fraioli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Gambino Giuseppe giuseppe.gambino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Georgievova Teodora teodora.georgievova@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Gianfrancesco Manuele manuele.gianfrancesco@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Giardini Letizia letizia.giardini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Giglio Federico federico.giglio@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Giovanati Ettore ettore.giovanati@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Goddi Federico federico.goddi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Grandi Michele michele.grandi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Grigoletto Federica federica.grigoletto@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma