Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Gatti Lorenzo lorenzo.gatti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Georgievova Teodora teodora.georgievova@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Gianfrancesco Manuele manuele.gianfrancesco@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Giangolini Luca luca.giangolini@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Gioia Massimo massimo.gioia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Goddi Federico federico.goddi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Goletti Cecilia cecilia.goletti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Grandi Michele michele.grandi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma