Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
La Torre Paola paola.latorre@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Laruffa Alessandro alessandro.laruffa@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Latino Stefano stefano.latino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Lauria Virginia virginia.lauria@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Lazzari Edoardo edoardo.lazzari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Leahy Emma Louise emmalouise.leahy@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Leone Alice Isabella aliceisabella.leone@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Levaux Christophe christophe.levaux@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Licitra Giulia giulia.licitra@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Lins Patriota Ismael ismael.linspatriota@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Lipari Davide davide.lipari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma