Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Banach Mirela Marta mirelamarta.banach@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Baravalle Marco marco.baravalle@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Barrese Manuel manuel.barrese@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bertuccelli Fulvio fulvio.bertuccelli@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Bianchini Alexa alexa.bianchini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bianco Marta marta.bianco@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Biondi Antonietta antonietta.biondi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bischetti Claudia claudia.bischetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Boato Anja boato.2003902@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Brandodoro Niccolo' niccolo.brandodoro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Briasco Livia livia.briasco@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Briatore Samuele samuele.briatore@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Buchetti Andrea andrea.buchetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Buonvino Michela michela.buonvino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma