Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Ribuoli Roberto roberto.ribuoli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ricci Antonella {mail} non disponibile Ph.D.
Riyahi Yasmin yasmin.riyahi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Rosati Paolo paolo.rosati@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Sagliocco Claudio claudio.sagliocco@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Salvadori Eugenia eugenia.salvadori@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Sanetti Ilaria ilaria.sanetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Savina Mario mario.savina@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Schembra Rocco rocco.schembra@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Sciamanna Giuditta sciamanna.1473287@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Sciascia Sara sara.sciascia@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Scurto Eva eva.scurto@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Silvestri Erika erika.silvestri@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Simoncelli Giacomo giacomo.simoncelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Skalec Aneta aneta.skalec@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma