Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Fallica Maria maria.fallica@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Fatnassi Mohamed mohamed.fatnassi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Fedele Luana luana.fedele@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ferlito Alessandra alessandra.ferlito@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ferri Giorgio giorgio.ferri@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Fischione Fernanda fernanda.fischione@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Fraioli Bernadette bernadette.fraioli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma