Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Vella Roberto roberto.vella@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Venditto Roberta roberta.venditto@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ventura Martina martina.ventura@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Verdat Claudia claudia.verdat@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Vietina Arianna arianna.vietina@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Villani Luciano luciano.villani@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Viscomi Alessandro alessandro.viscomi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma