Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Ceravolo Marinella marinella.ceravolo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cerqua Elena elena.cerqua@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cerreti Gianmarco gianmarco.cerreti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cestelli Guidi Benedetta benedetta.cestelliguidi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Chiaraluce Gianlorenzo gianlorenzo.chiaraluce@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Chinappi Eleonora eleonora.chinappi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Chiodo Roberto roberto.chiodo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ciannarella Alessio alessio.ciannarella@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Ciglioni Laura laura.ciglioni@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Colella Lucia Consuelo luciaconsuelo.colella@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Coppola Marica Filomena marica.coppola@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Corsini Lorenzo lorenzo.corsini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
D'Angelo Francesco fra.dangelo@uniroma1.it (+39) 064462041 Research fellow
D'Urso Federica federica.durso@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
De Curtis Luca luca.decurtis@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma