Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Biondi Antonietta antonietta.biondi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Bischetti Claudia claudia.bischetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Boato Anja boato.2003902@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Brandodoro Niccolo' niccolo.brandodoro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Briasco Livia livia.briasco@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Briatore Samuele samuele.briatore@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Buchetti Andrea andrea.buchetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Buonvino Michela michela.buonvino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Camozzi Ambrogio ambrogio.camozzi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Campagna Antonino antonino.campagna@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Campagna Leonardo leonardo.campagna@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Campione Luca luca.campione@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cantisani Giulia giulia.cantisani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cantore Francesca francesca.cantore@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Cardinale Ciccotti Fiorella cardinaleciccotti.1766550@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma