Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Iashchenko Iuliia iuliia.iashchenko@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Iazzetta Ferdinando ferdinando.iazzetta@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Iorillo Mattia mattia.iorillo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Khalil Randa randa.khalil@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Kiriscioglu Ilkay kiriscioglu.1985518@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Kovac Danilo danilo.kovac@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Kovalenko Violeta violeta.kovalenko@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
La Torre Paola paola.latorre@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Laruffa Alessandro alessandro.laruffa@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Latino Stefano stefano.latino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Lauria Virginia virginia.lauria@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Lazzari Edoardo edoardo.lazzari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Leahy Emma Louise emmalouise.leahy@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Leone Alice Isabella aliceisabella.leone@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Levaux Christophe christophe.levaux@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma