Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Addessi Marta marta.addessi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Agresti Stefano s.agresti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amato Giuseppe giuseppe.amato@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amendola Rebecca rebecca.amendola@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Amodio Giulia giulia.amodio@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Antonini Sara sara.antonini@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Aquino Andrea Raffaele andrearaffaele.aquino@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Audizi Chiara chiara.audizi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Aydogan Cemre cemre.aydogan@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma