Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Palazzetti Nicolo' nicolo.palazzetti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Palmieri Di Pietro Federico federico.palmieridipietro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Palumbo Enrico e.palumbo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Pandolfi Luca luca.pandolfi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pariselli Federico federico.pariselli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pelaggi Stefano stefano.pelaggi@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Pezzali Julie julie.pezzali@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Piano Andrea piano.2001042@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Picchetti Lorenzo lorenzo.picchetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pieriste' Federica pieristefederica@gmail.com non disponibile Ph.D.
Popova Raisa popova.2026904@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Proto Ghiringhelli Matteo matteo.protoghiringhelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma