Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Modesti Caterina caterina.modesti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mollo Paola paola.mollo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Monaco Arturo arturo.monaco@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Omenetto Silvia silvia.omenetto@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Palazzetti Nicolo' nicolo.palazzetti@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Pandolfi Luca luca.pandolfi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pantellaro Maria Cristina mariacristina.pantellaro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Pedriglieri Gaia gaia.pedriglieri@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Peraro Daniele daniele.peraro@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Piano Andrea piano.2001042@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Picchetti Lorenzo lorenzo.picchetti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Popova Raisa popova.2026904@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Principi Patrizia patrizia.principi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Proto Ghiringhelli Matteo matteo.protoghiringhelli@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Quintiliani Naima naima.quintiliani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma