Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Macinanti Matteo matteo.macinanti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Maddaluno Raffaele raffaele.maddaluno@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Maggi Edoardo edoardo.maggi@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Malatesta Saverio Giulio saveriogiulio.malatesta@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Manes Arianna arianna.manes@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Marciani Beatrice beatrice.marciani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Marras Antonio antonio.marras@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Marucci Marta marta.marucci@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Masunaga Nao masunaga.2030754@studenti.uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Melegari Rocco rocco.melegari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Merlani Giulio giulio.merlani@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Minniti Serena serena.minniti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Modesti Caterina caterina.modesti@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Mollo Paola paola.mollo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Monaco Arturo arturo.monaco@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma