Personale Tab

PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO BIBLIOTECARIO (TAB)

Nome Area E-mail Ruolo Telefono
Murri Antonella Amministrazione antonella.murri@uniroma1.it Segreteria didattica - Sezione Arte 06 4991 3409
Formisano Dalila Amministrazione dalila.formisano@uniroma1.it Referente per la didattica 06 4991 3754
Antonini Lucia Amministrazione lucia.antonini@uniroma1.it Responsabile Amministrativa Delegata (R.A.D.) 06 4991 3580
Martucci Annalisa Amministrazione annalisa.martucci@uniroma1.it Referente per la ricerca 06 4991 3570
Pettinelli Elisa Amministrazione elisa.pettinelli@uniroma1.it Segreteria didattica - Sezione Arte 06 4991 3113
De Santis Barbara Amministrazione barbara.desantis@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3826
Ragusa Maria Amministrazione maria.ragusa@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4969 3239
Tosto Michele Amministrazione michele.tosto@uniroma1.it Referente amministrativo CEMAS - Coordinamento attività, master e corsi di formazione LABS 06 4969 7078
Cecchetti Mario Amministrazione mario.cecchetti@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3705
Corbani Patrizia Amministrazione patrizia.corbani@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 9604 0337
Di Nicola Elisa Amministrazione elisa.dinicola@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3163
Tartaglia Isabella Amministrazione isabella.tartaglia@uniroma1.it Segreteria Dottorato di ricerca Musica e Spettacolo - Referente amministrativa DigiLab 06 4969 7041
Marani Donatella Amministrazione donatella.marani@uniroma1.it Collaboratore amministrativo 06 4991 3534
Fulli Antonella Amministrazione antonella.fulli@uniroma1.it Segreteria didattica 06 4991 3776
Modesti Federica Amministrazione federica.modesti@uniroma1.it Segreteria didattica - Sezione Spettacolo 06 4991 3420
Mutarelli Pierluigi Biblioteca pierluigi.mutarelli@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3903
Guderzo Laura Biblioteca laura.guderzo@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3591
Nazio Maria Pia Biblioteca mariapia.nazio@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3569
Raieli Roberto Biblioteca roberto.raieli@uniroma1.it Direttore Biblioteca 06 4991 3421
Lenti Adriano Biblioteca adriano.lenti@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3569
Gerosi Elena Biblioteca elena.gerosi@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3569
Biscaccianti Carlo Maria Biblioteca carlomaria.biscaccianti@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3982
Calabrò Baglivo Anna Biblioteca anna.calabro@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3865
Moreno Andrea Biblioteca andrea.moreno@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06 4991 3903
Del Bufalo Carolina Biblioteca carolina.delbufalo@uniroma1.it Collaboratore biblioteca 06.4991 3863
Felici Giorgio Tecnico scientifica giorgio.felici@uniroma1.it Webmaster 06 4969 7042
Mattu Massimo Tecnico scientifica massimo.mattu@uniroma1.it Collaboratore tecnico 06 4991 3426
Cioffi Emanuele Tecnico scientifica emanuele.cioffi@uniroma1.it Referente per l'informatica 06 4969 3264
Zicari Sandro Tecnico scientifica sandro.zicari@uniroma1.it Responsabile laboratori 06 4991 3389
Valente Marco Tecnico scientifica mar.valente@uniroma1.it Collaboratore informatico 06 4991 3592
Fabriani Lanfranco Tecnico scientifica lanfranco.fabriani@uniroma1.it Responsabile laboratori 06 4969 7080
Mancini Fabrizio Tecnico scientifica fabrizio.mancini@uniroma1.it Collaboratore informatico 06 4991 3592

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma